На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Астраханский "ревизорро" извинился за драку с продавцом

При этом, как следует из опубликованных в сети видеозаписей, вел себя блогер вызывающе: швырял продукты на пол, крушил магазин, дрался с продавщицей. На просьбы предъявить документы не реагировал. Одна из посетительниц магазина начала снимать происходящее на камеру. Она же попросила блогера и его видеооператора не снимать ее. На что блогер заявил: "Снимают девушек на трассе, а мы ведем видеофиксацию".

В комментариях к видео местные жители осудили блогера за хамство. Одна из пользователей написала, что продавец - ее бабушка, которая недавно перенесла две операции на сердце. После инцидента ее госпитализировали.

Как пишут местные СМИ, после инцидента продавец написала заявление на блогера в полицию за погром, который тот устроил в магазине, а блогер попросил проверить качество продуктов в этом магазине. Полицейские изъяли видеозаписи с камер наблюдения и начали проверку инцидента.

Уже после него блогер извинился перед продавцами, заявив, что повел себя некрасиво. "Я просил пакеты, чтобы выбросить просрочку, но они посылали меня подальше. Поэтому я немного выкинул. Но после того, как полиция выписала протокол о нарушениях в магазине, продавщице стало плохо. Я хочу извиниться, потому что она после операции. Мне очень неудобно, что я взрослого человека довел", - прокомментировал он "Подъему".

Галямов является членом "Единой России". Сейчас его хотят исключить из партии, но сам блогер надеется, что все обойдется. Комиссия рассматривала его вопрос два дня назад, но пока не озвучила решение. Сам Галямов предложил партии проводить совместные рейды по магазинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх