На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Москве центр "Э" задержал более 50 участников бойцовского турнира

Всего задержали от 50 до 60 человек, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на Telegram-канал Antifa jokes.

Бывший фигурант дела по предвыборным протестам Владислав Барабанов сообщил изданию, что 25 человек увезли в ОВД по Хорошевскому району, еще часть людей ранее доставили в ОВД "Сокол" и "Аэропорт".

По информации "Эхо Москвы", было задержано не менее 70 участников турнира по боевым искусствам. Говорится о том, что задержание проводил центр "Э". Сообщается, что задержанным раздают анкеты, где нужно указать адрес, цвет глаз, место работы или учебы и другие личные данные. Всех фотографируют.

Как сообщил радиостанции адвокат Андрей Плотников, доставленных в ОВД "Сокол" уже отпустили.

Иван Хуторской был одним из неформальных лидеров молодежного антифашистского движения. 16 ноября 2009 года он был застрелен подъезде своего дома националистом Алексеем Коршуновым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх