На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

«Аэрофлот» объявил скидки в 50% на билеты по внутренним направлениям

Акция затронет перелеты экономклассом с багажом - «Оптимум» - и без багажа - «Лайт» в период с 19 мая по 31 октября рейсами «Аэрофлот», «России» и «Авроры» под кодом SU.

- Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском /Владивостоком /Хабаровском и городами России. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву/ Санкт-Петербург/ Красноярск/ Владивосток/ Хабаровск, - сказано в сообщении перевозчика.

Напомним, что 17 мая в Аэрофлоте» дали комментарий о снижении цен на авиабилеты в Москву для жителей Дальнего Востока. Скидка действует благодаря программе субсидий. Уточняется, что промежуток времени, когда билеты будут стоить меньше — с 17.05. до 30.06.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх