На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Бахрейн инвестирует в Крым €500 млн

Данную информацию подтвердили и в "Деловой России", которая также принимает участие в переговорах. Средства могут быть направлены на строительство дорог, железнодорожных сооружений и других инфраструктурных проектов, сообщают "Известия".

Представители крупной ближневосточной компании, просившие не указывать название фирмы из-за угрозы санкций, за последний год несколько раз побывали в Крыму и уже подписали с российской стороной меморандум о сотрудничестве.

Реализация проектов стартует до конца 2019 года. При этом ближневосточные бизнесмены готовы и дальше вкладывать в российский полуостров внушительные суммы, так как видят большой инвестиционный потенциал Крыма.

Как ранее писали "НИ", американская газета выпустила материал о полуострове, в котором порекомендовала читателям его посетить. Автор статьи - Джеф Опдайк - пишет, что Крым отличают живописные виды и гостеприимность местных жителей, "настоящая красота" и "нетронутая аутентичность".

В текущем году журналист посетил регион пять раз и советует приехать туда даже тем жителям Запада, которые "брезгуют подпитывать экономику спорной территории". Как отмечает автор, с момента возвращения в состав РФ Крым стал самым быстро развивающимся регионом страны. Журналист уверяет, что сами крымчане говорят, что теперь "живут лучше, чем пять лет назад", сообщает РИА "Новости".

В статье рекомендуется начать туристическое путешествие с Ялты, которая сравнивается с американской Санта-Барбарой. В список самых важных достопримечательностей полуострова Los Angeles Times включила Воронцовский и Ливадийский дворцы, гору Ай-Петри, "Ласточкино Гнездо", Балаклавские штольни, винодельческий завод "Массандра", генуэзскую крепость в Судаке.

В конце статьи Опдайк прилагает справочную туристическую информацию и инструкцию, как добраться на полуостров из США, с ценами на транспорт из Симферополя до Ялты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх