На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Росстат начал вести учет погибших на войнах

В ведомстве пояснили, что ранее она была включена в состав «прочих» несчастных случаев с летальным исходом. Почему в этом году эту категорию решили отделить, не уточняется.

По информации Росстата, в результате военных действий в 2018-м погибли всего четыре человека: трое — горожане, один — сельчанин.

Как рассказал РБК представитель службы, метку о причине смерти ставит медицинское учреждение.

В прошлом году, погибло большее количество военных, чем указано в статистике. Так, в марте при заходе на посадку разбился военно-транспортный самолет Ан-26. На борту находилось 39 человек, из них шесть — члены экипажа, все погибли. В сентябре сирийские системы ПВО во время атаки израильских истребителей по ошибке сбили над Средиземным морем российский Ил-20. На его борту было 15 военных, все они погибли. Почему эти военные не попали в статистику Росстата не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх