На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Свыше сотни палестинцев погибли при обострении конфликта с Израилем

Об этом сообщает «Гаарец», ссылаясь на министерство здравоохранения Палестины.

В ведомстве уточнили, что погибли в том числе 27 детей и 11 женщин.

Новые данные поступили после очередного удара, нанесенного израильской стороной по объектам группировки ХАМАС в секторе Газа. Израильское министерство обороны сообщило о свыше 160 боевых самолётах, которые наносили удары в северной части анклава и атаковали порядка полутора сотен позиций ХАМАС.

Сегодня уже стало известно о ночных обстрелах сектора Газа ВВС и сухопутными силами Израиля.

Сегодня, в День независимости Израиля, армия страны начала атаковать сектор Газа с воздуха и земли.

Ранее в минобороны Израиля обещали призвать пять тысяч резервистов в случае обострения конфликта с сектором Газа. Накануне из сектора Газа пытались обстрелять аэропорт в курортном Эйлате. Прошедшей ночью палестинцы атаковали Тель-Авив. Ракетные обстрелы ведутся почти по половине территории Израиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх