На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На 74-летнюю пенсионерку из Москвы завели дело за поддержку Голунова

74-летняя подозреваемая не может пойти в отделение полиции, куда ее вызвали для составления протокола 18 ноября, так как ей на днях прооперировали колено, сообщает ОВД-Инфо.

Правоохранители уже задерживали Варжабетьян и составляли на нее протокол. Это было во время акции 12 июня в поддержку Ивана Голунова. Ей вменялось участие в несогласованной акции, создавшей помехи в движении транспортных средств и пешеходов. Судья тогда отказалась принимать материалы дела из-за грубых нарушений, вернув его на исправление в отдел полиции.

Как сообщает издание, пенсионерка постоянно принимает участие в протестных акциях и ее неоднократно задерживали за это, и накладывали на нее штрафы​.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх