На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В СПЧ потребовали прекратить случайные задержания на акциях протеста

Как сообщил автор соответствующего заявления Илья Шаблинский, "подобные конфликты должны разрешаться путем мирного политического диалога", сообщает "Эхо Москвы".

Как считают в СПЧ, "власти были вправе ограничивать доступ к местам проведения несогласованных публичных акций". По словам Шаблинского, заявление подписало большинство членов Совета.

Как сообщалось ранее, на сотрудника Росгвардии подают в суд. Заявление готовит адвокат Татьяна Молоканова. Полицейский при задержании на митинге оппозиции в Москве ударил девушку в печень.

Пострадавшую зовут Дарья Сосновская. Ее освободили из отдела с повесткой в суд на 13 августа по части 5 статьи 20.2 КоАП ("Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения митинга"), сообщает "Знак".

Как сообщил глава правозащитной организации "Агора" Павел Чиков, объявлено о вознаграждении тому, кто предоставит данные о личности бойца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх