На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Депутаты готовят новые ограничения для СМИ

«Если вы в своём материале говорите, что вот эта компания взаимодействует с компанией, которая уже под санкциями, вы тем самым выдаёте информацию, которая будет способствовать (санкциям.— ред.) в отношении и второй компании тоже, вот вам уже конкретно ситуация, когда будет действовать этот закон... Если выдаёте нашу компанию, которая взаимодействует с подсанкционной, вы же понимаете, что вы делаете?» — пояснил суть нового закона депутат «Справедливой России» Михаил Емельянов.

Помимо этого закон будет запрещать сбор, передачу, похищение или хранение подобной информации, а также клевету в адрес находящихся под санкциями российских организаций или физлиц.

В случае принятия это станет третьим запретительным законом в сфере СМИ после законов о фейковых новостях и репостах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх