На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Гендиректора корпорации McDonald's уволили за "служебный роман"

Сам Истербрук подчеркнул, что его "служебный роман" был ошибкой, - сообщает телеграм-канал "Подъём". В своем письме к сотрудникам McDonald's он признал, что нарушил корпоративную политику. Отчасти проявление чувств оправдывает то, что на момент начала романтической истории топ-менеджер был в разводе.

Сама же корпорация в последнее время занимается не только продажами гамбургеров. В марте этого года, например, она объявила о покупке израильского стартапа Dynamic Yield Ltd, который развивает технологии в сфере искусственного интеллекта. Сделку называют самой крупной в истории McDonald's за последние 20 лет - по некоторой информации, её сумма может составлять 300 млн долларов.

Новым генеральным директором McDonald's стал 51-летний президент американского подразделения Крис Кемпчински. Он пообещал, что в компании не произойдет радикальных изменений, - сообщает телеканал "Дождь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх