На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Туле неизвестные расстреляли полицейского из его же оружия

Как сообщают телеграм-каналы «112» и LIFE SHOT, около пункта приема металлолома несколько человек напали на сотрудника полиции. Силовика избили, после чего злоумышленники открыли огонь. В телеграм-каналах указывается, что две пули угодили силовику в грудь, еще несколько — в ноги и руку.

Также отмечается, что полицейский выстрелил в воздух, чтобы привлечь внимание. Очевидец заметил раненого старшего сержанта и вызвал скорую.

В настоящее время раненный полицейский находится в больнице в тяжелом состоянии, медики оказывают ему необходимую помощь, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное министерство здравоохранения.

По информации издания Тульская пресса, стража порядка могли ранить в ходе потасовки, завязавшейся в пассажирском автобусе. Это же издание добавляет, что нападавшие были лицами кавказской национальности. Преступники скрылись на легковом автомобиле ВАЗ.

В областном управлении МВД ТАСС подтвердили факт происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх