На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Земельный контроль Московской области обнаружил 8,5 тысяч нарушений за месяц

Больше всего участков прошли ревизию в Солнечногорске, Ступине, Воскресенске, Клине, Сергиево-Посаде, сообщает 360tv.ru.

«На участках, предназначенных для жилищного строительства, разведения садов и огородов, была выявлена незаконная коммерческая деятельность и другие факты неиспользования земель по целевому назначению», — рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Ревизия проходит согласно сведениям, переданным Федеральной налоговой службой. По словам зампредседателя правительства Московской области, главы министерства экологии и природопользования региона Андрея Разина, специалисты проинспектируют еще около 50 тысяч участков до конца года.

Отметим, что личные участки для постройки дома, разведения мини-хозяйств, садов и огородов облагаются льготной ставкой по налогам – всего 0,3%. А земли для коммерческого использования – полуторапроцентной ставкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх