На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Скоростную дорогу Санкт-Петербург - Москва могут продлить до Ростова-на-Дону

Как говорит Антон Силуанов, решающим фактором в принятии такого решения станет эффективность высокоскоростной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург. В случае востребованности проекта современную железную дорогу продлят дальше на юг.

"Проект высокоскоростной железнодорожной магистрали между двумя российскими столицам весной текущего года одобрил президент России Владимир Путин. При этом Силуанов отметил, что проект достаточно затратный и требует времени на свою реализацию, - сообщает rostovgazeta.ru. Всего в Ростовской области на развитие железнодорожной инфраструктуры до 2021 года планируют потратить 25,8 миллиарда рублей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх