На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Футболист Погба поднял челлендж с бутылочной пробкой на новую высоту(ВИДЕО)

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поль Погба присоединился к популярному челленджу Bottle Cap Challenge, по условиям которого нужно открыть бутылку необычным способом.

Вызов, так называемый челлендж, бросил игрок клуба МЛС "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович, известный своими познаниями в боевых искусствах.

Погба усложнил трюк, открыв ударом ноги с разворота сразу две бутылки, сообщает "Чемпионат". Видео хавбек "Манчестер Юнайтед" опубликовал в своём Инстаграме. В комментарии к сообщению в социальной сети Поль поблагодарил Ибрагимовича за вызов.

Ранее в челлендже Bottle Cap Challenge были замечены экс-чемпион мира в легком весе UFC ирландец Конор Макгрегор, актер Джейсон Стейтем, российская балерина Волочкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх