На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Никита Михалков извинился перед девушкой-инвалидом

С девушкой встречались сотрудники программы Fake News, которые подтвердили, что она действительно передвигается на инвалидном кресле, причем довольно давно - еще с 2003 года. Никита Михалков же в своём выпуске "Бесогон ТВ" от 6 сентября Михалков показывал ту самую фотографию с акции 27 июля, а затем позднее удаленный твит пользователя, который написал, что девушка не инвалид.

"В новом выпуске "Бесогон ТВ" от 4 октября Михалков принес извинения Никитиной, назвав это недоразумением, - сообщает телеканал "Дождь".

"Я хотел бы искренне извиниться перед Евгенией Никитиной за это недоразумение. Я не думаю, что вы сами, Женя, считаете это моей ложью, потому что, если вы еще раз внимательно посмотрите этот отрывок, вы увидите, что я ни одного слова от себя не сказал. Я просто зачитал слова Дмитрия Лыткина, инвалида-колясочника, который довольно аргументировано объяснял, почему ему кажется, что человек на фотографии не инвалид, а подставное лицо".

Режиссер также отметил, что, посмотрев интервью с Никитиной, увидел в ней "человека с юмором, обаятельного, искреннего" и предложил помощь, если она ей понадобится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх