На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

98-летняя женщина поселилась в доме престарелых, чтобы ухаживать за 80-летним сыном

Сама Ада Китинг комментирует эту ситуацию просто: "Ты никогда не перестаёшь быть мамой".

Теперь Ада счастлива, что ее сын всегда находится под ее присмотром, пишет издание "Культурология". Сама же 98-летняя мать чувствует себя прекрасно, не нуждаясь в посторонней помощи.

Сейчас Ада и Том проводят всё время вместе. Они часто играют в настольные игры и смотрят сериалы по телевизору.

Хотя остальные члены семьи регулярно приходят навестить Тома, он рад, что мама теперь постоянно с ним. "Тут все очень милые, заботятся обо мне, но я всё равно рад, что и мама теперь рядом. У неё получается заботиться так, как никто другой не умеет. Хотя иногда она мне говорит что-нибудь вроде "Веди себя прилично!"", - говорит 80-летний сын Ады.

Руководитель дома престарелых признается, что увидеть в их заведении маму и сына в качестве клиентов одновременно удается весьма нечасто. "Это довольно трогательно - видеть такие близкие отношения между Томом и Адой. Мы очень рады, что можем предоставить им обоим свои услуги и заботиться о них", - признался он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх