На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Хакасии запретили массовые культурные и спортивные мероприятия

В регионе с 26 января временно приостановлено проведение спортивных и культурных мероприятий с привлечением зрителей.

«Кроме того, все запланированные спектакли и концерты будут перенесены на более поздние даты», — отмечает «Интерфакс».

Билеты можно будет вернуть в кассы. Тем, кто этого не сделает, обещают предоставить возможность посетить мероприятия после снятия ограничений.

Кроме этого, в регионе введен запрет на ночную работу общепита, кинотеатров и развлекательных заведений. В залы нельзя продавать билеты в количестве, превышающем 50% наполняемости. Вход возможен только по QR-кодам, а несовершеннолетние дети могут посещать только с привитыми родителями.

Накануне аналогичные ограничения введены в Костромской области. Для организованных групп детей до конца зимы запрещен выезд за пределы региона, учеников учреждений дополнительного образования, техникумов и колледжей до 28 декабря перевели на дистант, за исключением индивидуальных практических занятий. Такие же меры в отношении студентов рекомендовано принять ректорам вузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх