На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Видео дня: протестующие в Екатеринбурге устроили флешмоб

На третий день битвы за сквер у Театра драмы, на месте которого хотят построить храм Святой Екатерины, участники решили провести ещё и флешмоб, пишет региональное издание E1.ru.

Противники храма собрались вокруг капитального забора, который установили сегодня, и в 21:30 зажгли фонари и телефоны, которые направили на место стройплощадки.

Хотя перед началом акции людей призывали обойтись без лозунгов и ни в коем случае не зажигать файеры, чтобы акция прошла мирно, участники не удержались и принялись скандировать «Мы за сквер», «Демонтаж!» и «Референдум, храма здесь не будет!», а потом кто-то зажёг в толпе файеры.

По последним данным, в сквере находится не менее трёх тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх