На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Врач, сварщик и слесарь - самые дефицитные профессии в России

Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента, "HeadHunter", проанализировала и подытожила результаты данных на своём сайте по числу вакансий и резюме. Для анализа агентство собрало данные 75-ти субъектов РФ.

Выяснилось, что профессия врача – самая дефицитная в России. Нехватка медиков остро ощущается в 64 регионах РФ. Далее, по анализу вакансий и запросов работодателей, следуют профессии слесаря и сварщика. В их услугах нуждается 28 регионов. Профессии охранника, агронома и электрика также оказались дефицитными.

Далее, по степени востребованности - профессии повара, грузчика, водителя, разнорабочего, оператора станков, монтажника и сборщика.

В сентябре Росстат заявил о снижении уровня безработицы в России. По данным Росстата, она составила 4,3% по итогам августа, сообщает в четверг информационное агентство REGNUM.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх