На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Сергей Глазьев освобожден от должности советника президента

О том, что президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Сергея Глазьева от должности советника главы государства, сообщает агентство РИА "Новости". Ранее в октябре Глазьев был утвержден министром по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Как советник президента, Сергей Глазьев был известен в последние годы своими докладами, в которых подвергал жесткой критике действия правительства и Центробанка. Он предлагал отказаться от вложения российских резервов в скупку долларов и евро, предлагая поддержать за их счет собственное производство. Среди других его идей - ограничение вывоза капитала из страны, поддержка собственных производителей через ослабление рубля, запрет закупок импортных товаров за счет государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх