На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Кремль пришла девушка в футболке с надписью "Мы Иван Голунов"

Президент сегодня вручал Госпремии за достижения в сфере культуры и науки.

Среди награждаемых был пианист Николай Луганский, который пришёл на мероприятие в сопровождении жены и дочери.

Эпатажная девушка в интервью «Медузе» рассказала, что футболка была под рубашкой, которую она сняла при появлении Владимира Путина.

По её словам, её выходка не осталась незамеченной президентом. Путин «стоял прямо напротив меня весь час, который длилась церемония, он смотрел на всех, проводил взглядом. Лицо у него было явно не очень радостное — возможно, он был недоволен, возможно, был просто очень уставший», — сказала Луганская.

После церемонии многие подходили к ней и говорили, что Ивана Голунова уже отпустили, и непонятно, зачем она снова поднимает этот вопрос.

Напомним, что сегодня в Москве состоялась несогласованная акция в поддержку журналиста Ивана Голунова, в которой приняли участие около 1,2 тыс. человек, по оценкам корреспондента “Ъ”, пришли не менее 2,5 тыс. Полиция применила к протестующим дубинки и водометы. Были задержаны более 200 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх