На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Олег Знарок назначен главным тренером казанского «Ак Барса»

Как сообщает РБК со ссылкой на данные казанского клуба, помощниками 59-летнего Знарка станут Юрий Бабенко и Александр Бойков.

«Александр Агопеев продолжит работу тренером вратарей, Денис Коротышев назначен тренером по физподготовке», — говорится в сообщении.

Как прокомментировал Знарок цели своего прихода в клуб, «задача тренеров — за короткий срок создать хорошую команду, которая будет биться за Кубок».

Надежду на победу питают и болельщики, и члены команды.

Разговоры о возможном назначении Знарка новым главным тренером команды велись с марта этого года.

Тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов покинул казанский клуб после того, как в этом сезоне спортсмены проиграли «Авангарду» со счетом 2-4, завершив выступление в первом раунде Кубка Гагарина. Между тем, в 2018 году клуб был обладателем главного трофея КХЛ.

Ранее Знарок работал в «Спартаке», до этого тренировал сборную Латвии, ХК МВД, трудился в московском «Динамо», СКА и сборной России. Обладателем Кубка Гагарина Знарок становился в 2012 и 2013 годах с клубом «Динамо» в 2017 — с СКА (2017), имеет медали мировых первенств, чемпионата мира-2014 и «золото» Олимпиады-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх