На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

На шествии в поддержку Голунова задержали более 200 человек

Такие цифры привели в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Телеграм-канал «Профсоюз журналистов» сообщает, что сотрудники ОМОН применили дубинки к участникам акции у Петровки и на Страстном бульваре. Митингующие скандировали: «Вам квартиры не дадут!» и «Вам можно нас бить!».

Среди задержанных оказались журналисты многих изданий, в том числе те, у кого были редакционные задания и пресс-карты. В частности, главред «МБХ медиа» Вероника Куцылло, корреспондент «Дождя» Василий Полонский, корреспонденты “Ъ FM” и “Ъ” Петр Пархоменко и Роман Дорофеев, корреспонденты «Медузы» Илья Жегулев и Андрей Перцев.

Также был задержан оппозиционер Алексей Навальный, которому грозит до 30 суток ареста, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Марш в поддержку Ивана Голунова стартовал в 12:19 у станции метро «Чистые пруды» в Москве. Практически сразу начались задержания. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова назвала применение силы к задержанным непрофессионализмом полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх