На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Дочь великого режиссера Рязанова обнаружила у себя дома последнюю бутылку "Рязановки"

Вот что написала Ольга Рязанова ФБ:

Среди многочисленных папиных достоинств было одно, которым он особенно гордился: он собственноручно делал водку "Рязановку", пользовавшуюся огромным успехом у всех, кто её употреблял. Обычную водку он настаивал на лимонных корках и ещё на чем-то, через три дня переливал её в новую бутылку, старые корки выбрасывал и добавлял свежие. Через несколько дней этот продукт двойной перегонки, чистый, как слеза комсомолки, был готов. Дома всегда хранился запас "Рязановки", чтобы никакие внезапные гости не могли застигнуть его врасплох. На 80-летний юбилей на ликеро-водочном заводе была специально выпущена ограниченная партия "Рязановки", которой не только угощали гостей, но и одаривали каждого бутылкой. На обратной стороне было надписано: "Эксклюзивная серия 80 литров, произведено, разлито и выпито под неусыпным контролем юбиляра". Всё бутылки пронумерованы, подпись и внизу строка: Минздрав предупреждает "У природы нет плохой погоды".

Сегодня я обнаружила у себя последнюю бутылку, ей уже почти 12 лет, она потемнела и из светло-лимонной стала коричневой, как "Старка", "Перцовка" или "Зубровка". Думаю, не подарить ли её музею в Самаре или это будет пропагандой алкоголизма?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх