На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Смоленском университете на лекции задержали доцента

Сам Алексей Навальный при этом находится в колонии во Владимирской области, где он еще три недели назад объявил голодовку. Причиной голодовки он назвал неоказание медицинской помощи в необходимом объеме на фоне серьезного ухудшения здоровья. Во ФСИН говорят, что Алексею Навальному медицинская помощь оказывается в должном объеме, а его состояние в целом удовлетворительное.

Правоохранители пришли в здание Смоленского медицинского университета непосредственно во время учебных занятий и выводили педагога на глазах студентов. Наталью Мицюк обвиняют в совершении правонарушения в связи с протестной акцией, проходившей в Смоленске еще 23 января, - сообщает readovka67.ru.

Российская академия наук (РАН) сообщила, что намерена обратиться к высшему руководству страны в связи с задержанием в Нижнем Новгороде заместителя директора Института прикладной физики РАН, академика РАН Ефима Хазанова. Сегодня его также прямо из его рабочего кабинета в Нижнем Новгороде увезли в отдел полиции. Предположительно, причиной задержания академика стали сделанные им репосты в социальной сети в поддержку Алексея Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх