На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Норильске выпал первый снег

Накануне город лишь припорошило, но сегодня он оказался уже под внушительным слоем снега, который принес немало проблем. "Труднопроходимыми из-за глубокой слякоти стали тротуары и улицы, на автодорогах скользко, поэтому далеко не все автомобилисты решились выехать на личных машинах. Но и таксисты берегут свои авто: вызвать извозчика сейчас непросто, цена проезда по городу достигает 249 рублей при обычной стоимости 100 рублей", - сообщает издание "Таймырский Телеграф".

Учащимся школ разрешили не посещать занятия, местный аэропорт работает по фактической погоде, в городе участились ДТП. При этом улучшений погоды до начала следующей недели на севере Красноярского края пока не ожидается.

Между тем в Москве сегодня был побит температурный рекорд в другую сторону - воздух прогрелся до +26 на фоне ясного неба. Примерно такие же рекордные температуры были отмечены и в соседних регионах Центральной России и Северо-Запада и даже в приполярной Мурманской области было +19, - отмечает hmn.ru. Ожидается, что такая погода в Европейской части России сохранится еще в течение нескольких дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх