На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В секторе Газа, Иерусалиме и на Западном берегу от обстрелов пострадали 349 человек

Жители получили ранения в ходе израильских обстрелов, указывают в Красном полумесяце. В Восточном Иерусалиме и на Западном берегу жители пострадали от резиновых пуль и слезоточивого газа. Большинство пострадавших – 206 – из сектора Газа.

Накануне стало известно, что из сектора Газа пытались обстрелять аэропорт в курортном Эйлате. Прошедшей ночью палестинцы атаковали Тель-Авив. Ракетные обстрелы ведутся почти по половине территории Израиля.

Тем временем, авиакомпании отменяют рейсы в Израиль.

Напомним, что ситуация на границе Израиля и палестинского сектора Газа обострилась вечером в понедельник. Сегодня Минздрав сектора Газа заявил о 67 погибших в результате обстрелов израильской армией. Среди жертв 17 детей. Также стало известно о том, что израильские военные приготовились к наземной операции в секторе Газа. Однако пока не было команд об их начале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх