На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Микки Рурк просит похоронить его на Украине

Микки Рурк хочет, чтобы его похоронили в Хмельницкой области, на сельском кладбище в украинском селе Загорцы Рурк. Об этом месте он узнал от своего друга и ассистента Дмитрия Корнейчука. Такое признание 67-летний американский актёр и боксер сделал в интервью украинскому изданию "Сегодня", сообщает ресурс "Открытые медиа".

"Я говорил Диме: когда я умру, то не хочу, чтобы меня похоронили здесь (в США). Он показывал, где похоронен его дедушка, и я хочу, чтобы меня похоронили там же", - выразил своё желание Рурк. Вместе с тем, уточнил актёр, о смерти ему думать пока рано - слишком много жизненных и творческих планов.

Микки Рурк снялся в таких культовых фильмах, как "Дикая орхидея", "Сердце ангела", "Бойцовая рыбка", «9 с половиной недель", "Рестлер", "Город грехов" и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх