На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Десять депутатов Госдумы находятся в больнице с коронавирусом

"На сегодня у нас число тех, у кого уже есть антитела к коронавирусу, перевалило за 50 человек. Еще десятеро находятся на больничной койке. Тем не менее, мы создали ряд мер, которые позволяют нам продолжить работу и собираться в этом зале максимально большим количеством", - отметил Володин. Его слова приводит "Интерфакс".

По мнению депутата Сергея Иванова, при рассмотрении законопроектов в первом чтении должно присутствовать максимальное число депутатов. В заключительном третьем чтении может быть по представителю от каждой фракции. По его словам, сейчас не все депутаты участвуют в заседаниях из-за ряда ограничений. "Если Европарламент не собирается, то это их право, они и решений никаких сейчас не принимают. У нас же решения принимают 226 человек, однако даже заседаний комитетов не проводят, все по протоколам", - прокомментировал он. В ответ Володин отметил, что решение о переходе на удаленную работу в формате видеоконференции ранее поддержали все депутаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх