На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Произошла стрельба в казанской школе, есть погибшие

Детей заперли в кабинетах, некоторые из них выпрыгивали из окон, пишет местное информагентство inkazan.ru.

Как отмечает издание, один из стрелявших покинул здание школы, другой все еще находится в нем. Как пишет ТАСС, один из стрелявших - подросток. Его уже задержали. Издание сообщает об одном погибшем и одном пострадавшем.

По сведениям BAZA, задержанный стрелок - 19-летний Галявиев Ильназ Ренатович. Он также сообщил, что по адресу своей прописки он заложил бомбу. Среди погибших — семь восьмиклассников и одна учительница, отмечает издание.

На месте уже работают сотрудники спецслужб, выясняются обстоятельства инцидента. К школе направили 20 машин скорой помощи. Из школы эвакуируют детей. На место происшествие выехали также министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков и прокурор республики Илдус Нафиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх