На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

17 мая будут уволены все сотрудники ФК «Тамбов»

Участие «Тамбова» в розыгрыше Российской премьер-лиги было под вопросом в связи с финансовыми проблемами. В апреле арбитражный суд Тамбовской области удовлетворил иск о банкротстве ассоциации «Футбольный клуб «Тамбов» по ее же заявлению, назначена процедура наблюдения.

- Все начиналось радужно и красиво, а закончилось печально. Остается только некролог писать. Обидно и досадно. Завтрашним днем все в клубе увольняются. А я должна по закону остаться, дождаться назначения конкурсного управляющего, - приводит РИА Новости слова гендиректора клуба Ольги Коноваловой.

Она напомнила, что клуб дважды обыгрывал московский «Спартак» и «Ростов».

- Это же значит что-то для молодого клуба? Значит. Команда делала что могла, пацаны ни в одном матче не выглядели дилетантами и неумехами. Не стыдно ни за одну игру. Безусловно, стоило выходить в РПЛ и играть, даже если так всё печально закончилось. Обидно за всех, кто создавал «Тамбов», играл и боролся, - указала Коновалова.

Напомним, что в воскресенье клуб проиграл «Ростову» со счетом 2:0, лишившись шанса остаться в РПЛ. Коновалова тогда заявляла, что «Тамбов» лишается статуса профессионального футбольного клуба и не сможет погасить долги по окончании сезона.

На банкротство клуб подал еще в феврале. Долг клуба перед кредиторами составляет 537 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх