На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Новая американская трагедия: парень утонул, делая девушке предложение о женитьбе

Молодая пара, граждане США, Стивен Вебер и его подруга Кенеша Антуан, проводили отпуск в Танзании. Они жили в доме на воде, одно из помещений которого находилось ниже уровня воды. Стивен придумал необычной способ сделать предложение возлюбленной.

Он подплыл к окну подводного помещения, где по договоренности о сюрпризе в этот момент находилась молодая женщина. Мужчина был в ластах и маске, а в руках держал обручальное кольцо и бумагу с текстом о предложении руки и сердца. Кенеша снимала происходящее на видео, которое позже выложила на своей странице в Фейсбук.

На снятом видео хорошо видно, как сделав свое необычное предложение, Стивен начал всплывать на поверхность. Но так и не всплыл. О причинах его гибели не сообщается ни в публикации безутешной невесты, ни в материале Sky News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх