На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Второй за день случай взрыва бытового газа произошел в подмосковном Видном

Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, в результате взрыва в квартире обрушилась межкомнатная стена. "Оконное остекление не пострадало", - отмечается в сообщении.

В результате происшествия пострадали восемь жильцов этой квартиры, в том числе пятеро детей. Их осмотрели медики. Госпитализация им не потребовалась.

Спасатели эвакуировали 40 жильцов этого дома, сообщает ТАСС.

После происшествия прокуратура региона начала проверку соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования, уточнили в ведомстве.

Ранее во вторник взрыв газа произошел в многоквартирном доме в Балтийске Калининградской области. Взрывной волной выбило окна, обрушился балкон. Один человек пострадал. После происшествия в доме вспыхнул пожар. Около половины третьего его удалось потушить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх