На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Мадс Миккельсен присоединился к Харрисону Форду на съемках «Индианы Джонс-5»

Актерский состав очередной серии «Индианы Джонса» пополнился очередной звездой – к Харрисону Форду и Фиби Уоллер-Бридж присоединился Мадс Миккельсен, сообщает New York Post. Какую роль предстоит сыграть датскому актеру, пока неизвестно.

Проект проанонсировали еще в 2016 году, но съемки до сих пор не начались. Неизвестны и детали сюжета: по слухам, сценарий все еще в разработке. Стивен Спилберг, снявший четыре предыдущих фильма, на сей раз вернется лишь в качестве продюсера. Постановщиком назначен Джеймс Мэнголд, режиссер «Логана», «Ford против Ferrari» и «Поезда на Юму». Автором музыки снова станет знаменитый голливудский кинокомпозитор Джон Уильямс, работавший над предыдущими частями франшизы.

Последняя часть серии – «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» – вышла на экраны в 2008 году, помимо Форда в фильме снимались Кейт Бланшетт, Джим Бродбент и Шайа Лабаф. Премьера нового «Индианы Джонс-5» назначена на 29 июля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх