На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Виноваты оба? Камера видеонаблюдения зафиксировала смертельное ДТП в Омске

Как сообщает УГИБДД по Омской области, 41-летний водитель автомобиля «Фольцваген Поло», двигаясь по пр. Карла Маркса, при повороте налево столкнулся с «БМВ», двигавшимся во встречном направлении. Мужчина, находившийся за рулем «Фольцвагена», погиб на месте. 35-летний водитель другой иномарки госпитализирован с травмами.

В настоящее время правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Вместе с тем, опубликовано видео с камеры наблюдения, зафиксировавшей момент столкновения авто. Пользователи соцсети заметили, что водитель «БМВ» превышал скоростной режим. Также в Сети разгорелись споры по поводу того, кто виновен в ДТП — по правилам водитель «Фольцвагена» должен был пропустить «БМВ», но тот, в свою очередь, ехал очень быстро. При меньшей скорости, скорее всего, можно было бы избежать смертельного исхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх