На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Опрос: больше половины россиян не боятся заразиться коронавирусом

Согласно исследованию, среди тех, кто не боятся коронавируса, многие либо уже прошли вакцинацию, либо записались на нее. Специалисты отмечают, что не опасающихся заражения россиян стало больше, чем в мае и декабре прошлого года — тогда их было 50% и 42% соответственно.

Среди респондентов до 24 лет число тех, кто не боится коронавируса, составляет аж 70%. Тех, кто очень боится заражения, больше среди респондентов старше 35 лет (11%). При этом женщины опасаются коронавируса чаще, чем мужчины.

Опрос проводился 6–10 апреля во всех округах России. В нем приняли участие 1600 человек старше 18 лет и не переболевшие COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх