На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Леонид Федун вылечился от коронавируса

Леонид Федун занимает 20-ю строчку в рейтинге богатейших российских бизнесменов по версии журнала Forbes. Его состояние оценивается в 6,3 миллиарда долларов. В 2003 году он приобрел контрольный пакет акций московского "Спартака", который стал чемпионом России в сезоне 2016-2017 годов. О том, что предприниматель попал в больницу после выявленного коронавируса COVID-19, стало известно 7 мая. Сейчас сообщается, что его состояние значительно улучшилось после всей необходимой терапии.

Летом прошлого года Леонид Федун заявлял о намерении передать "Спартак" во владение болельщикам. По его задумке, процесс передачи должен быть завершен в 2023 году, - сообщает агентство "Интерфакс". От пандемии коронавируса пострадал не только президент "Спартака". Еще 16 апреля Леонид Федун сообщил, что и спортсменам в ближайшее время придется отвыкать от огромных зарплат. На помощь государства лучше не надеяться - ему сейчас тоже не до футбола. "Если это продлится до осени, а очень похоже, что так и выйдет, то будет очень больно. У государства есть другие потребности, кроме как поддерживать частные клубы. Поэтому особо ни на что не рассчитываем. Будем просто выживать", - заявил Леонид Федун.

15 мая, уже проходя лечение, Леонид Федун выразил опасение, что чемпионат России по футболу может остаться недоигранным в этом году из-за возможных вспышек коронавирусной инфекции в клубах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх