На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Сергей Шнуров написал стихи о противоборстве в Екатеринбурге

Сергей Шнуров опубликовал стихотворение на своей страничке в социальной сети Instagram. Первыми критике подверглись защитники строительства храма:

"В Екатеринбурге разыгралась драма в разных лицах.

С любителями погулять, а не молиться.

Кто на спортивном, те за богомолье.

Кто против храма? Могут [нецензурное слово]"

"Говоря о тех, кто "на спортивном", музыкант высказался об участии в акции протеста 13 мая людей спортивного телосложения, которые охраняли палатку с камнями для фундамента и забор, установленный по периметру сквера у Театра драмы. Также лидер "Ленинграда" отметил поведение полиции Екатеринбурга", - сообщает издание tagilcity.ru.

"Полиция все мялась.

Дело что ли, лезть в драку, что, всех больше надо?"

Акции протеста против строительства храма Святой Екатерины на месте сквера в центре Екатеринбурга начались 13 мая и собрали сотни тысяч горожан, которые начинали демонтировать установленный забор на месте стройки. В первый день им оказывали сопротивление члены спортивных клубов, охранявшие стройку. На второй день к месту акции прибыли сотрудники ОМОНа и Росгвардии, которые начали задерживать людей. Одному из задержанных при этом сломали ребро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх