На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Греции задержали россиянина по запросу Украины

Бизнесмена задержали в аэропорту и отправили в тюрьму до получения документов об экстрадиции с Украины. Адвокат россиянина намекнул, что хотя поводом для запроса из Киева стали обвинения в налоговых нарушениях, дело имеет политический подтекст, передает РИА Новости.

"Посольство оказывает российскому гражданину всю необходимую консульскую помощь", — сообщил РБК пресс-секретарь посольства России в Греции Василий Гаврилов.

Киевские власти подозревают Евгения Вячеславовича Калинина в налоговых нарушениях в интересах беглого украинского олигарха Курченко. В результате махинаций с нефтепродуктами Калинина, по мнению Киева, госбюджет не досчитался более $74,294 млн (2 млрд грн) обязательных платежей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх