На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Лукашенко поручил разобраться с долгостроем «Газпрома» в Минске

«Пора принимать кардинальные меры, начиная с газпромовских проектов и заканчивая строительством жилья», — заявил Лукашенко (цитата по «БелТА»).

Глава Белоруссии на совещании перечислил различные недостроенные объекты в Минске. По его мнению, это говорит о том, что «в столице бардака больше, чем где-либо». Белорусский лидер назвал затянувшиеся крупные стройки «памятниками бесхозяйственности». По его словам, в этом виноваты не только «жулики», но и нерасторопность городских чиновников.

«Прежде всего это несозданные рабочие места, недополученные налоги в бюджет, замороженная экономическая активность. Такое положение дел никуда не годится», — подчеркнул Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх