На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Семьям погибших при крушении Ан-26 в Хабаровском крае выплатят по миллиону рублей

"Мы уже приняли решение о том, чтобы помочь родным погибших. Каждой семье будет выплачено из резервного фонда правительства края по миллиону рублей", - написал он в своем Telegram.

Дегтярев добавил, что по его поручению в регионе была создана комиссия по ЧС. Спасатели ищут выживших в авиакатастрофе. Пока обнаружить их не удалось. Работа по поиску продолжится 24 сентября с рассветом, добавил глава региона. Ранее отмечалось, что все шестеро находящихся на борту самолета членов экипажа погибли.

Напомним, самолет пропал с радаров накануне. Позднее стало известно о крушении лайнера в районе в Большехехцирского заповедника неподалеку от хабаровского аэропорта. Судно обслуживало аэронавигацию данного аэропорта. В среду самолет выполнял технический рейс для того, чтобы протестировать средства связи. Судно принадлежало ЗАО "Летные проверки и системы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх