На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Границу Грузии с Осетией за сутки пересекли свыше десяти тысяч человек

Всего только через погранпункт "Верхний Ларс" в Северной Осетии проехало 12,5 тысячи человек. "Из них 10,5 тысячи туда и две тысячи - это на въезд в республику", - сказал глава Северной Осетии в эфире "Соловьев Live".

Он отметил, что люди на частном транспорте заняли практически все четыре полосы. За сутки пропустили около 3,5 тыс. машин.

По словам Сергея Меняйло, люди проходят границу не только на частных машинах, но и пешком, на велосипедах, на такси. Для удобства беженцев власти решили запустить рейсовые автобусы от границы республики с Кабардино-Балкарией до КПП "Верхний Ларс", отметил глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх