На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Где взять ответы на ЕГЭ по биологии 31 мая 2022 года?

Однако не рекомендуется пересылать деньги за решения на экзаменах. Группы и каналы в «Телеграм» и «ВКонтакте», а также в других социальных сетях создают мошенники. После перечисления им денег вернуть их уже не удастся, а ответы будут либо недостоверными, либо покупатель не дождется никакого ответа.

В сообществах соцсетей мошенники сообщают якобы о получении информации о КИМах (контрольно-измерительных материалах), однако это невозможно. На каждого выпускника создается свой бланк, и получить ответы на все варианты или купить свой КИМ нельзя. Отзывы, которые предоставляются продавцами, обычно являются ложными.

Как защищен реальный вариант КИМа для сдачи ЕГЭ по биологии или любому другому предмету после 11 класса:

  • КИМ для сдачи ЕГЭ создается в специальном помещении, доступ к которому имеет малое количество лиц;
  • в помещение с КИМами нельзя проносить электронные устройства и снимать бланки на камеру;
  • охраняемое помещение оснащено видеокамерами и записью разговоров;
  • на местных компьютерах есть специальные программы, пресекающие любую подозрительную операцию.

Согласно новостным источникам, разработчики реальных заданий по единому государственному экзамену создают задачи, но не распределяют их по вариантам. Они не владеют сведениями о том, в каком регионе выпускникам 11 классов попадутся те или иные задачи по биологии. Варианты создаются в автоматическом режиме и направляются в пункты проведения ЕГЭ в зашифрованном формате.

Правильные ответы по биологии и иным предметам ЕГЭ в 2022 году также передаются в зашифрованном виде, из-за чего получить их заранее невозможно, даже за сутки до мероприятия.

В интернете в открытом доступе представлены примерные варианты бланков ЕГЭ по биологии и другим предметам на 2022 год с ответами. Эти тесты находятся в бесплатном открытом доступе. К примеру, можно зайти на сайт, по странице либо на аналогичные ресурсы и готовиться к экзаменам.

Советы, как подготовиться к единому государственному экзамену по биологии:

  • выполнять тесты на бесплатных сайтах;
  • взять сборник тестов ЕГЭ по биологии с ответами на 2022 год в бумажном виде и решать;
  • заниматься с репетитором.

Дополнительно рекомендовано изучать учебники по биологии, повторять пройденный ранее материал. Темы, в которых ученик разбирается плохо, нужно изучать тщательнее. Это поможет написать экзамен на высокую оценку, получить достаточное количество баллов для поступления.

Использование готовых ответов может привести к негативным последствиям. Если они будут неправильными, школьник завалит экзамен. При обнаружении шпаргалок ученика могут удалить с ЕГЭ или ОГЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх