На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Пятерых заложников, сбежавших от захватчика на крышу банка, освободили (ВИДЕО)

Как сообщает Первый канал Грузии, сейчас освобожденных допрашивает полиция.

Замминистра внутренних дел Владимир Борцвадзе сообщил СМИ, что полиция продолжает вести переговоры с захватчиком. "Еще двое заложников были освобождены в результате переговоров", - цитирует замминистра местный телеканал "Рустави 2".

Вооруженный человек ворвался в среду в один из филиалов "Банка Грузии". Он взял в заложники людей и потребовал выкуп в полмиллиона долларов, а также вертолет, на котором он сможет скрыться. По сведениям полиции, в заложниках у злоумышленника сейчас 19 человек, среди них как посетители, так и сотрудники банка.

Ранее одна из сотрудниц, которой удалось выскочить из банка, рассказала, что вооруженный человек ворвался в банк, несколько раз выстрелил в воздух, заявил, что это ограбление, и потребовал лечь на пол. Один из сотрудников банка успел нажать тревожную кнопку, после чего к месту происшествия выехала полиция. Сейчас территория у здания оцеплена. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх