На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Загадка дня: почему оловянный Путин-хоккеист стоит 124 тысячи рублей?

Удивительный товар обнаружили блогеры на «Яндекс.Маркете» - оловянная фигурка Путина стоимостью больше 124 тысяч рублей. На кого рассчитано такого рода предложение? Ведь недаром же это было нарисовано, отлито и раскрашено, пусть и став произведением искусства. Тут есть два предположения.

Во-первых, если фантазировать дальше, то можно изготовить еще и фигурки Путина-дайвера, комбайнера, танкиста, лётчика, дельтапланериста и так далее… И тогда получится цельная коллекция, которой наверняка заинтересуются коллекционеры оловянных фигурок.

Во-вторых же, и скорее всего, в этом-то все и дело, такие фигурки можно дарить. К примеру, хоккейным бомбардирам, или школьникам, отличившимся по физкультурной части, или чиновникам, наконец. Бюджет, как известно, все вынесет…

P.S.

Кстати, здесь эту фигурку можно купить дешевле!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх