На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

«Вымогательство чистой воды»: на Марию Максакову подали в суд собственные дети

Иск от Ильи и Людмилы Максаковым-Игенбергс с требованием передать им квартиру матери зарегистрирован в Пресненском суде Москвы, сообщает StarHit. Апартаменты на Краснопресненской набережной стоимостью примерно 200 миллионов рублей артистке в свое время подарил отец.

Как рассказала Максакова, ее дети в этой ситуации – марионетки в руках экс-мужа, который будет представлять в суде интересы дочери. «Он еще летом угрожал, что будет мешать мне во всех делах, если я не отдам квартиру, не соглашусь ее подарить, — говорит певица. — Это вымогательство чистой воды. Плюс сейчас своими поступками Тюрин навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Когда дети подают на мать в суд — это ненормально, я была убита горем несколько дней».

Мария Максакова несколько лет не видела своих детей – Владимир Тюрин не позволяет ей с ними общаться. «Пять лет назад он забрал у меня Люду и Илью, – говорит певица. – За это время он не оформил на них ни счетов, ни квадратных метров, ничего. Они просто у него живут, едят».

По словам певицы, не меньше судебного разбирательства с собственными детьми ее беспокоят постоянные угрозы от Тюрина. «В фильме-расследовании «Высшая каста преступного мира», который недавно вышел на YouTube-канале «Редакция», подробно рассказывается о «коронации» и преступной деятельности вора в законе Владимира Тюрина, – говорит Максакова. – И его приспешники прямым текстом заявляют: если я буду много болтать, то тогда со мной кое-что случится. Тогда Тюрин планирует моего младшего сына Ваню взять себе на воспитание. Это так говорят. А на самом деле, наверно, чтобы унижать и мучить. Это же чудовищно! Они просто моральные уроды. И я не понимаю, кто-то вообще собирается реагировать на официально озвученные угрозы моей жизни?!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх