На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Зарегистрирован первый экспресс-тест для привитых «Спутником V»

Результаты тестирования готовы уже через 15 минут после забора всего одной капли крови. Достоверность теста оценивается в 96%

Для того, чтобы сдать экспресс-тест, не надо идти в медучреждение. Его можно сделать самостоятельно дома.

В основе тестирования метод иммуннохроматографического анализа – то есть реакция между антигеном и соответствующим ему антителом. Реагенты теста отвалидованы в первую очередь под вакцину «Спутник V».

По словам старшего вице-президента «Сколково» Кирилла Каема, тес позволяет узнать, возник ли иммунитет после вакцинации.

- Новый тест снизит нагрузку на систему здравоохранения и поможет отслеживать уровень популяционного иммунитета,— приводит его слова Каема ТАСС.

В феврале сообщалось о том, что новый экспресс-тест на ковид создали в Роспотребнадзоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх