На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Стрелявшего в военкома в Усть-Илимске арестовали на два месяца

«Мера пресечения действует до 26 ноября. За этот срок может быть закончено предварительное следствие», — рассказали в пресс-службе суда в ходе беседе с изданием «Коммерсантъ».

26 сентября в Усть-Илимске в помещении призывного пункта Зинин тяжело ранил военкома Александра Елисеева. По информации СМИ, нападавший стрелял из обреза. Накануне утром стало известно, что состояние военкома удалось стабилизировать — он находится в крайне тяжелом состоянии, после чего его доставили в Иркутскую областную больницу.

Стрелявшего оперативно задержали. СКР возбудил уголовные дела в соответствии со ст. 222 — Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов, а также ст. 317 — Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Мать задержанного заявила, что не знает, откуда у сына оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх