На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Кремле заявили, что российский бюджет справится с присоединением новых регионов

Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Вы спросили, выдержит ли бюджет? Выдержит. Является ли это предметом для очень серьезной работы, рассчитанной на перспективу? Да, является. Предстоит серьезная работа", - заявил пресс-секретарь президента. Его слова приводят "РИА Новости".

Сегодня на рассмотрение в Госдуму был внесен проект федерального бюджета на следующие три года. Согласно проекту, бюджет страны в ближайшие три года будет дефицитным.

Референдумы о присоединении новых территорий к России прошли с 23 по 27 сентября в ДНР, ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях. За вхождение в состав России проголосовали 99% жителей ДНР, 98% жителей ЛНР, 87% жителей Херсонской области и 93% жителей Запорожской области. Сегодня глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник отправились в Москву для завершения вступления республик в состав России. Западные страны уже заявили, что не признают референдумы о вхождении данных территорий в состав России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх