На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Жителям Петербурга запретили жарить шашлыки в лесах до середины лета

Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов.

Кроме того, в это время будет запрещено проводить пожароопасные работы на территории городских парков, скверов и особо охраняемых природных территорий, а также пускать салюты и фейерверки без согласования с МЧС.

Ранее власти Севастополя расторгли все соглашения с охотпользователями и запретили охоту во всех городских лесах. Причиной стали многочисленные нарушения федерального законодательства об охоте во время прокурорской проверки. Теперь охота в лесах города считается незаконной. Ограничение продлятся до тех пор, пока законодательно не будет регламентирована охота в лесах Севастополя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх